Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 01.04.2009 N 560 "О ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Павлово-Посадского муниципального района" (вместе с "Положением о ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Павлово-Посадского муниципального района, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанным реестром")







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 апреля 2009 г. N 560

О ВЕДЕНИИ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ
АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами", в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Павлово-Посадского муниципального района постановляю:
1. Утвердить Положение о ведении Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Павлово-Посадского муниципального района, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанным Реестром (далее по тексту - Реестр).
2. Поручить сектору поддержки малого бизнеса и предпринимательства Управления бюджетного регулирования и социально-экономического развития (далее по тексту - сектор):
2.1. Формирование и ведение Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Павлово-Посадского муниципального района.
2.2. Внесение сведений в течение 30 дней с даты принятия решения об оказании поддержки или о прекращении оказания поддержки в Реестр по форме согласно приложению (не приводится) к постановлению.
3. Отделу информационных ресурсов (Кориков А.Ю.) оперативно размещать информацию об оказании поддержки или о ее прекращении на официальном сайте администрации Павлово-Посадского муниципального района.
4. Отделам администрации Павлово-Посадского муниципального района ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за кварталом, нарастающим итогом предоставлять сведения о принятых решениях по оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства или о ее прекращении в сектор поддержки малого бизнеса и предпринимательства Управления бюджетного регулирования и социально-экономического развития, уполномоченного на ведение Реестра, на бумажном и электронном носителях по форме согласно приложению (не приводится).
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Павлово-Посадские известия".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Павлово-Посадского муниципального района Д.А. Райкова.

Глава Павлово-Посадского
муниципального района
Московской области
И.А. Варфоломеев





Утверждено
постановлением главы
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
от 1 апреля 2009 г. N 560

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЕДЕНИИ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ
АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,
И О ТРЕБОВАНИЯХ К ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ, ПРОГРАММНЫМ,
ЛИНГВИСТИЧЕСКИМ, ПРАВОВЫМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМ СРЕДСТВАМ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ УКАЗАННЫМ РЕЕСТРОМ

I. Общие положения

1. Настоящее Положение определяет порядок ведения Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой органами местного самоуправления - администрацией Павлово-Посадского муниципального района (далее по тексту - реестр, Админист



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1637 СЃ