Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 01.04.2009 N 123-Р "Об участии в организации и проведении III Международной летней театральной школы СТД РФ" (Извлечение)







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 апреля 2009 г. N 123-Р

ОБ УЧАСТИИ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ III МЕЖДУНАРОДНОЙ
ЛЕТНЕЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ШКОЛЫ СТД РФ

(Извлечение)

В целях реализации единой государственной политики в отношении соотечественников, проживающих за рубежом, в соответствии с долгосрочной целевой программой Московской области "Поддержка Московской областью соотечественников, проживающих за рубежом, на 2009-2012 годы", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 26.02.2009 N 156/7:
1. Принять участие в организации и проведении с 31 мая по 28 июня 2009 года в Доме творчества Союза театральных деятелей Российской Федерации "Звенигород" Московской области III Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей Российской Федерации (далее - Мероприятие).
2. Провести закупку услуг для государственных нужд Московской области по организации и проведению Мероприятия способом проведения открытого аукциона.
3. Поручить:
3.1. Отделу организации государственных закупок (Голуб Н.В.):
3.1.1. Организовать работу единой комиссии Министерства культуры Московской области по размещению заказа на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области.
3.1.2. Разработать и представить на утверждение аукционную документацию.
3.1.3. Подготовить и направить для публикации извещение, а также разместить на официальном сайте Министерства экономики Московской области информацию о проведении открытого аукциона.
3.2. Управлению искусств и кинематографии (Перепелкова Г.С.):
3.2.1. Обеспечить участие в организации и проведении Мероприятия.
3.2.2. Обеспечить совместно с правовым отделом (Прохоркин С.В.) подготовку и заключение государственного контракта на оказание услуг для государственных нужд Московской области.
3.2.3. Обеспечить представление в отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств (Пузырева М.В.) комплекта отчетной документации по оказанию услуг и целевому расходованию бюджетных средств до 30 октября 2009 года.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области Вашурину Л.С.

Министр культуры Правительства
Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1768 СЃ