Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района МО от 31.03.2009 N 16/02 "О рассмотрении и утверждении Положения о сдаче в аренду муниципального недвижимого имущества городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области в новой редакции"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРБИЛКИ
ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 31 марта 2009 г. N 16/02

О РАССМОТРЕНИИ И УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СДАЧЕ В АРЕНДУ
МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ВЕРБИЛКИ ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

В связи с изменениями, внесенными в действующее федеральное законодательство, Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о сдаче в аренду муниципального недвижимого имущества городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области в новой редакции в целом (приложение 1).
2. Направить настоящее решение главе городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района на подписание.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение с приложением в средствах массовой информации района или городского поселения Вербилки.
4. Решение Совета депутатов городского поселения Вербилки N 40/11 от 24.12.2007 считать утратившим силу.
5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов
городского поселения Вербилки
С.Н. Дрожжин

Глава городского
поселения Вербилки
С.В. Черторижский





Приложение 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Вербилки
Московской области
от 31 марта 2009 г. N 16/02

ПОЛОЖЕНИЕ
О СДАЧЕ В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРБИЛКИ ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, со ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", главой 3 Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", ст. 18, 20 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и определяет порядок сдачи в аренду недвижимого имущества, являющегося собственностью городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области (далее по тексту - городское поселение Вербилки, собственник).
Настоящее Положение не распространяется на отношения по сдаче в аренду земельных участков и объектов муниципальной собственности, относящихся к жилищному фонду.

2. Объекты аренды

2.1. В аренду может быть передано недвижимое имущество, находящееся в собственности городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района (далее по тексту - муниципальное имущество):
2.1.1. Закрепленное за муниципальными унитарными предприятиями городского поселения Вербилки (далее по тексту - муниципальные предприятия) на праве хозяйственного ведения.
2.1.2. Закрепленное за муниципальными учреждениями городского поселения Вербилки (далее по тексту - муниципальные учреждения), органами местного самоуправления на праве оперативного управления.
2.1.3. Составляющее казну городского поселения Вербилки.
2.2. Аренда предприятия в целом как имущественного комплекса возможна только после ликвидации юридического лица, в хозяйственном ведении или в оперативном управлении которого находился этот имущественный комплекс.

3. Арендодатели муниципального имущества

3.1. Арендодателями муниципального имущества выступают:
3.1.1. От имени городского поселения Вербилки:
- администрация городского поселения Вербилки (далее по тексту - администрация) в отношении муниципального имущества, находящегося в казне городского п



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1839 СЃ