Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Озеры Озерского муниципального района МО от 31.03.2009 N 123/26 "Об утверждении положения о почетной грамоте Совета депутатов городского поселения Озеры и положения о благодарственном письме Совета депутатов городского поселения Озеры"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ
ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 31 марта 2009 г. N 123/26

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ И ПОЛОЖЕНИЯ
О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ

Совет депутатов городского поселения Озеры решил:
1. Утвердить Положение о почетной грамоте Совета депутатов городского поселения Озеры (приложение 1).
2. Утвердить Положение о благодарственном письме Совета депутатов городского поселения Озеры (приложение 2).
3. Направить настоящее решение главе городского поселения Озеры для подписания.
4. Опубликовать данное решение в газете "Заря".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Озеры И.Е. Лобанова.

Глава городского поселения Озеры
А.Н. Шматко

Председатель Совета депутатов
городского поселения Озеры
И.Е. Лобанов





Приложение 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Озеры
Московской области
от 31 марта 2009 г. N 123/26

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ

I. Общие положения

1. Почетная грамота Совета депутатов городского поселения Озеры учреждается в целях поощрения граждан, предприятий, учреждений и организаций за заслуги в социально-экономическом и культурном развитии городского поселения Озеры, большой личный вклад и высокое профессиональное мастерство, способствующее развитию городского поселения Озеры, плодотворную благотворительную деятельность.
2. Почетной грамотой Совета депутатов городского поселения Озеры (далее - почетная грамота) награждаются:
- граждане, работающие или проживающие на территории городского поселения Озеры, за добросовестный (не менее 3 лет) труд на предприятиях, в организациях, учреждениях городского поселения Озеры, а также снискавшие авторитет у населения города и района;
- предприятия, учреждения и организации, расположенные на территории городского поселения Озеры, за заслуги в государственном, хозяйственном и социально-культурном строительстве.

II. Порядок награждения почетной грамотой Совета депутатов
городского поселения Озеры

1. Награждение почетной грамотой производится по решению Совета депутатов городского поселения Озеры на основании представлений предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории городского поселения Озеры, а также администрации городского поселения Озеры, ее комитетов и управлений. Ходатайство о награждении почетной грамотой может быть возбуждено по инициативе депутатов или Совета депутатов городского поселения Озеры.
2. Награждение почетной грамотой производится, как правило, в канун празднования Дня города или юбилейных дат со дня основания предприятий, организаций, учреждений и юбилейных дат со дня рождения граждан.
Считать юбилейными датами для коллективов и граждан 25 лет и далее каждые пять лет без ограничения возраста для граждан.
3. При представлении к награждению почетной грамотой граждан необходимы следующие документы:
- письмо предприятия, учреждения, организации, ходатайствующих о награждении;
- характеристика производственной, лечебной практики, преподавательской и иной деятельности, а также заслуг лиц, представляемых к награждению.
4. При представлении к награждению почетной грамотой предприятия, учреждения и организации необходимы следующие документы:
- ходатайство администрации городского поселения О



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1906 СЃ