Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 31.03.2009 N 245/13 "О заключении Соглашения о реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Московской области, между Федеральной службой по труду и занятости и Правительством Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 марта 2009 г. N 245/13

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СНИЖЕНИЕ НАПРЯЖЕННОСТИ
НА РЫНКЕ ТРУДА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МЕЖДУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБОЙ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения о реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Московской области, между Федеральной службой по труду и занятости и Правительством Московской области, предусматривающего предоставление бюджету Московской области субсидии из федерального бюджета в размере 199493400,0 рубля (сто девяносто девять миллионов четыреста девяносто три тысячи четыреста рублей) на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Московской области.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1645 СЃ