Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 27.03.2009 N 23/3 "Об утверждении Положения о проведении торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Чеховского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 марта 2009 г. N 23/3

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Федерального закона N 38-ФЗ "О рекламе", с целью обеспечения единого экономического пространства, расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в сфере распространения средств наружной рекламы и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности администрации Чеховского муниципального района Совет депутатов Чеховского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о проведении торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Чеховского муниципального района Московской области.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя планово-бюджетной комиссии Совета депутатов Чеховского муниципального района Бондаренко Е.Г.

Глава Чеховского
муниципального района
А.И. Чибесков





Приложение
к решению Совета депутатов
Чеховского муниципального района
Московской области
от 27 марта 2009 г. N 23/3

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ
НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует общий порядок организации и проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Чеховского муниципального района.
1.2. Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Московской области, законодательством Московской области, Уставом Чеховского муниципального района.
1.3. Торги проводятся в целях обеспечения единого экономического пространства, расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в сфере распространения средств наружной рекламы и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности администрации Чеховского муниципального района в данной сфере, обеспечения гласности и прозрачности распространения средств наружной рекламы.
1.4. Основными принципами организации и проведения торгов являются равные условия для всех претендентов, открытость, гласность и состязательность проведения торгов.
1.5. Торги проводятся в форме открытого конкурса.
1.6. Организатором торгов выступает администрация Чеховского муниципального района.
1.7. Под установкой и эксплуатацией рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Чеховского муниципального района, путем проведения торгов понимаются осуществляемые в соответствии с настоящим Положением действия организатора по определению лица, предложившего наилучшие условия использования определенного рекламного места, в целях заключения с ним договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Чеховском муниципальном райо



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2071 СЃ