Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Рахмановское Павлово-Посадского муниципального района МО от 26.12.2008 N 90/31 "Об утверждении изменений и дополнений, внесенных в Устав сельского поселения Рахмановское Павлово-Посадского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27.03.2009 N RU505343032009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27 марта 2009 г. N RU505343032009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАХМАНОВСКОЕ
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 декабря 2008 г. N 90/31

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ, ВНЕСЕННЫХ В УСТАВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАХМАНОВСКОЕ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в редакции Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ), в целях приведения Устава сельского поселения Рахмановское Павлово-Посадского муниципального района Московской области в соответствие с действующим законодательством и учитывая результаты публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав сельского поселения Рахмановское, Совет депутатов сельского поселения Рахмановское Павлово-Посадского муниципального района Московской области решил:
1. Утвердить изменения и дополнения, внесенные в Устав муниципального образования сельское поселение Рахмановское Павлово-Посадского муниципального района Московской области (текст изменений и дополнений прилагается).
2. Направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области Устав муниципального образования сельское поселение Рахмановское с изменениями и дополнениями для регистрации в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации сельского поселения Рахмановское Каширина В.Н.

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
сельское поселение
Рахмановское
Н.Е. Пашков

Глава муниципального образования
сельское поселение Рахмановское
В.Н. Каширин





Утверждены
решением Совета депутатов
сельского поселения Рахмановское
Московской области
от 26 декабря 2008 г. N 90/31

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАХМАНОВСКОЕ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Глава III. Статья 11, часть 1.
1. П. 5 в новой редакции:
"5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;".
2. Дополнить п. 9.1:
"9.1) участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах сельского поселения Рахмановское;".
3. П. 11 в новой редакции:
"11) организация библиотечного обслуживания населения, комплектование и обеспечение сохранности библиотечных фондов библиотек поселения;".
4. П. 13 в новой редакции:
"13) сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности сельского поселения Рахмановское, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории сельского поселения Рахмановское;".
5. П. 13.1 в новой редакции:
"13.1) создание условий для развития местного традиционного народного художественного творчества, участие в сохранении, возрождении и развитии народных художественных промыслов в сельском поселении;".
6. П. 14 в новой редакции:
"14) обеспечение усло



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1515 СЃ