Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление руководителя администрации городского округа Домодедово МО от 26.03.2009 N 834 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, и управляющим организациям, выбранным собственниками помещений в многоквартирных домах, на проведение капитального ремонта многоквартирного дома, включенного в муниципальную целевую программу "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городском округе Домодедово на 2008-2011 годы", утвержденный постановлением руководителя администрации от 26.01.2009 N 159"







РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 марта 2009 г. N 834

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ
ТОВАРИЩЕСТВАМ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, ЖИЛИЩНЫМ, ЖИЛИЩНО-
СТРОИТЕЛЬНЫМ ИЛИ ИНЫМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ
КООПЕРАТИВАМ И УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ВЫБРАННЫМ
СОБСТВЕННИКАМИ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА,
ВКЛЮЧЕННОГО В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ "ПРОВЕДЕНИЕ
КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ГОРОДСКОМ
ОКРУГЕ ДОМОДЕДОВО НА 2008-2011 ГОДЫ", УТВЕРЖДЕННЫЙ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ОТ 26.01.2009 N 159

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" постановляю:
1. Внести в Порядок предоставления субсидии товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам и управляющим организациям, выбранным собственниками помещений в многоквартирных домах, на проведение капитального ремонта многоквартирного дома, включенного в муниципальную целевую программу "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городском округе Домодедово на 2008-2011 годы" (далее - Порядок), утвержденный постановлением руководителя администрации городского округа от 26.01.2009 N 159, следующие изменения:
1.1. Пункты 2.4-2.7 Порядка изложить в следующей редакции:
"2.4. При соблюдении условий, указанных в пунктах 1.2, 2.3 настоящего Порядка, заключается соглашение между администрацией и получателями субсидии о финансировании расходов на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.
2.5. Представитель администрации является членом комиссии по выбору подрядной организации для проведения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.
2.6. Для получения денежных средств получатели субсидии предоставляют в Управление бухгалтерского учета и отчетности администрации (далее - Управление) документы, указанные в пунктах 2.3, 2.4.
Получатели субсидии вправе оплачивать подрядным организациям авансовые платежи на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, размер которых не должен превышать тридцати процентов от суммы средств сметы, утвержденной на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.
Для окончательного расчета с подрядными организациями получатели субсидии оформляют следующие документы:
- акты приемки выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирного дома (формы КС-2, КС-3), согласованные с администрацией и подписанные лицами, которые уполномочены действовать от имени товарищества собственников жилья, жилищно-строительного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организации, за исключением случая, когда субсидии используются на выплату аванса на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома;
- акты контрольного обмера, составленные представителем МКБ "ДОМ-Банк", согласованные с администрацией и подписанные вышеуказанными лицами.
2.7. Для выплаты субсидии Управление предоставляет в орган, исполняющий бюджет городского округа Домодедово:
- документы, указанные в пунктах 2.3, 2.4;
- платежное поручение на перечисление субсидии.".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Призыв".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Машукову И.Ю.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1523 СЃ