Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 25.03.2009 N 371/43 "Об утверждении Положения об обеспечении условий для развития на территории муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области массовой физической культуры и спорта"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 марта 2009 г. N 371/43

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ УСЛОВИЙ
ДЛЯ РАЗВИТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МАССОВОЙ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации", Федеральным законом от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской федерации", Законом Московской области от 27.12.2008 N 226/2008-ОЗ "О физической культуре и спорте в Московской области", Уставом муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области Совет депутатов муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области решил:
1. Утвердить Положение об обеспечении условий для развития на территории муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области массовой физической культуры и спорта (прилагается).
2. Рекомендовать органам местного самоуправления городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района Московской области, принять соответствующие нормативно-правовые акты об обеспечении условий для развития на территории муниципальных образований массовой физической культуры и спорта.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области по социальным вопросам и молодежной политике (Новокщенов А.В.).

Глава района
В.П. Ружицкий





Утверждено
решением Совета депутатов
Люберецкого муниципального района
Московской области
от 25 марта 2009 г. N 371/43

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МАССОВОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", Закона Московской области от 27.12.2008 N 226/2008-ОЗ "О физической культуре и спорте в Московской области" и в целях развития массовых и индивидуальных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на территории муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области всех категорий граждан и групп.
1.2. Настоящее Положение создает условия для развития массовых и индивидуальных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на территории муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.
1.3. Основными задачами в сфере развития физической культуры и спорта являются:
- обеспечение гражданам возможности заниматься физической культурой и спортом;
- формирование у населения устойчивого интереса к регулярным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни;
- улучшение качества физического воспитания населения;
- укрепление материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом;
- создание условий для развития спорта высших достижений и эффективной подготовки спортивного резерва.
1.4. Развитие массовой физической культуры и спорта на территории муниц



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0885 СЃ