Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минмособлстроя от 25.03.2009 N 25-к "О проведении областного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования Московской области по специальности 270103 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" (вместе с "Положением о проведении областного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования Московской области по специальности 270103 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений")







МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 марта 2009 г. N 25-к

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ
В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 270103
"СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

В соответствии с Законом Московской области от 01.12.2003 N 155/2003-ОЗ "О государственной молодежной политике в Московской области", Регламентом организации и проведения Всероссийских олимпиад профессионального мастерства в образовательных учреждениях среднего профессионального образования на 2008/2009 учебный год, утвержденным Федеральным агентством по образованию 12.03.2009 и обращением Совета директоров средних специальных учебных заведений Московской области от 17.03.2009 N 21с:
1. Провести 14-15 апреля 2009 года областной этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования Московской области по специальности 270103 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" (далее - Олимпиада), на базе государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Электростальский колледж" Московской области, находящегося в ведомственном подчинении Министерства строительного комплекса Московской области.
2. Утвердить Положение о проведении областного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования Московской области по специальности 270103 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" (приложение N 1).
3. Утвердить состав Оргкомитета по проведению областного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования Московской области по специальности 270103 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" (приложение N 2).
4. Начальнику Управления государственной гражданской службы, кадров и мобилизационной подготовки Ибрагимовой Г.П., директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Электростальский колледж" Московской области Липовскому В.М. обеспечить информационно-методическое и организационное сопровождение Олимпиады.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра строительства Правительства Московской области Пригарина С.А.

Министр строительства
Правительства Московской области
Е.В. Серегин





Приложение N 1
к распоряжению Министерства
строительного комплекса
Московской области
от 25 марта 2009 г. N 25-к

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ
В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 270103
"СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Регламентом организации и проведения Всероссийских олимпиад профессионального мастерства в образовательных учреждениях среднего профессионального образования на 2008/2009 учебный год, утвержденным Федеральным агентством по образованию 12.03.2009.
1.2. Областной этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования Московской области по спец



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1703 СЃ