Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Часцовское Одинцовского муниципального района МО от 25.03.2009 N 4/5 "Об утверждении официальных средств массовой информации сельского поселения Часцовское Одинцовского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧАСЦОВСКОЕ
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 марта 2009 г. N 4/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧАСЦОВСКОЕ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Часцовское Совет депутатов сельского поселения Часцовское Одинцовского муниципального района Московской области решил:
1. Утвердить в качестве официальных средств массовой информации для опубликования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения Часцовское, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей сельского поселения Часцовское официальной информации о социально-экономическом развитии сельского поселения Часцовское и иной официальной информации в 2009 году газету "Новые рубежи".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Новые рубежи".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел правового обеспечения и организационной работы по земельному контролю и безопасности администрации сельского поселения Часцовское.

Глава сельского
поселения Часцовское
П.М. Новиков

Председатель Совета депутатов
Н.В. Коновалов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2107 СЃ