Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 25.03.2009 N 122-РГ "О проведении 9-го Международного авиационно-космического салона "МАКС-2009"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 марта 2009 г. N 122-РГ

О ПРОВЕДЕНИИ 9-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО
САЛОНА "МАКС-2009"

В целях подготовки к проведению 9-го Международного авиационно-космического салона "МАКС-2009", проводимого в городе Жуковском Московской области с 18 по 23 августа 2009 года:
1. Образовать Московский областной организационный комитет по подготовке и проведению 9-го Международного авиационно-космического салона "МАКС-2009" (далее - Оргкомитет) и утвердить его состав (прилагается).
2. Оргкомитету разработать график подготовки инфраструктуры места проведения 9-го Международного авиационно-космического салона "МАКС-2009" (далее - Авиасалон "МАКС-2009"), проект сметы расходов на подготовку и проведение указанных мероприятий и представить их на утверждение Губернатору Московской области в срок до 20 апреля 2009 года.
3. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Департаментом обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах Министерства внутренних дел Российской Федерации, Главным управлением внутренних дел по Московской области, Московским управлением внутренних дел на железнодорожном транспорте по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, антитеррористической защищенности в период проведения Авиасалона "МАКС-2009".
4. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обеспечение посетителей и участников Авиасалона "МАКС-2009".
5. Министерству транспорта Московской области, Государственному учреждению Московской области "Управление автомобильных дорог Московской области "Мосавтодор" подготовить соответствующие объекты дорожного хозяйства и принять меры по организации транспортного обслуживания участников и посетителей Авиасалона "МАКС-2009".
6. Министерству промышленности и науки Московской области принять меры по привлечению организаций, зарегистрированных в Московской области, к участию в Авиасалоне "МАКС-2009".
7. Министерству промышленности и науки Московской области, Министерству здравоохранения Московской области, Министерству транспорта Московской области, Министерству культуры Московской области, Министерству внешнеэкономических связей Московской области, Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области принять активное участие в подготовке и проведении Авиасалона "МАКС-2009".
8. Рекомендовать главе городского округа Жуковский Бобовникову А.П. принять необходимые меры по подготовке города к проведению Авиасалона "МАКС-2009".
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
распоряжением Губернатора
Московской области
от 25 марта 2009 г. N 122-РГ

СОСТАВ
МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ 9-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО
АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО САЛОНА "МАКС-2009"

Кацыв - заместитель Председателя Правительства
Петр Дмитриевич Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области,
председатель Оргкомитета

Караханов - министр внешнеэкономических связей
Тигран Александрович Правительства Московской области,
заместитель председателя Оргкомитета

Козы



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1895 СЃ