Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 24.03.2009 N 19 "О муниципальном нормативном правовом акте "Стоимость предоставляемых услуг по погребению реабилитационных лиц на межпоселенческих местах захоронения Каширского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 марта 2009 г. N 19

О МУНИЦИПАЛЬНОМ НОРМАТИВНОМ ПРАВОВОМ АКТЕ "СТОИМОСТЬ
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЛИЦ
НА МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИХ МЕСТАХ ЗАХОРОНЕНИЯ КАШИРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Руководствуясь п. 1 Порядка предоставления меры социальной поддержки по компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в Московской области, в случае их смерти, утвержденного постановлением Правительства Московской области N 744/29 от 02.08.2006 "О компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в Московской области, в случае их смерти", Совет депутатов Каширского муниципального района решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "Стоимость предоставляемых услуг по погребению реабилитированных лиц на межпоселенческих местах захоронения Каширского муниципального района".
2. Направить муниципальный нормативный правовой акт "Стоимость предоставляемых услуг по погребению реабилитированных лиц на межпоселенческих местах захоронения Каширского муниципального района" главе Каширского муниципального района для подписания и опубликования в газете "Каширские известия".
3. Настоящий муниципальный нормативный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования, применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Каширского муниципального района Ю.И. Кирьянова.

Председатель Совета депутатов
Каширского муниципального района
Ю.И. Кирьянов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1423 СЃ