Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 24.03.2009 N 448 "Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Клинского муниципального района на II квартал 2009 г."







АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2009 г. N 448

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ
В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА II КВАРТАЛ 2009 Г.

Руководствуясь статьей 153 п. 2 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и статьей 32 п. 2 Закона Российской Федерации "Об образовании", постановляю:
1. Установить родительскую плату на II квартал 2009 г. за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ) Клинского муниципального района в размере не более 20% затрат на содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях, а именно 74 рубля за день посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения.
2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника Управления образования администрации Клинского муниципального района А.Д. Сокольскую.

И.о. руководителя администрации
Клинского муниципального района
М.М. Самарина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1735 СЃ