Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 23.03.2009 N 615 "О внесении изменений в постановление главы города Серпухова от 13.07.2006 N 1452 "О создании постоянно действующей комиссии по проведению публичных слушаний об изменении вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 615

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА СЕРПУХОВА
ОТ 13.07.2006 N 1452 "О СОЗДАНИИ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ
КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ВИДА
РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ОБЪЕКТОВ
КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", на основании Устава города Серпухова, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Серпухове, утвержденного решением Совета депутатов города Серпухова от 28.12.2005 N 87/10, постановляю:
1. Внести в постановление главы города Серпухова от 13.07.2006 N 1452 "О создании постоянно действующей комиссии по проведению публичных слушаний об изменении вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства" следующее изменение:
1.1. Ввести в состав постоянно действующей комиссии по изменению разрешенного вида использования земельных участков и объектов капитального строительства Долгушева М.Г., заместителя начальника управления, начальника отдела главного архитектора управления архитектуры и строительства города Серпухова.
2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Серпухова А.Н. Афанасова.

Глава города
П.В. Жданов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1533 СЃ