Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 20.03.2009 N 27/рп-а "Об утверждении Порядка материально-технического обеспечения, в том числе обеспечения спортивной экипировкой, научно-методического, медико-биологического, медицинского, антидопингового обеспечения, обеспечения питанием и проживанием на спортивных мероприятиях, обеспечении проезда к месту проведения спортивных мероприятий и обратно спортивных сборных команд Московской области за счет средств бюджета Московской области"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 марта 2009 г. N 27/рп-а

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СПОРТИВНОЙ
ЭКИПИРОВКОЙ, НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО, МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО,
МЕДИЦИНСКОГО, АНТИДОПИНГОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ПИТАНИЕМ И ПРОЖИВАНИЕМ НА СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ,
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ И ОБРАТНО СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Положением о Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 14.01.2009 N 22/53 "О Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области":
1. Утвердить Порядок материально-технического обеспечения, в том числе обеспечения спортивной экипировкой, научно-методического, медико-биологического, медицинского, антидопингового обеспечения, обеспечения питанием и проживанием на спортивных мероприятиях, обеспечения проезда к месту проведения спортивных мероприятий и обратно спортивных сборных команд Московской области за счет средств бюджета Московской области (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
С.Н. Перников





Утвержден
распоряжением Комитета
по физической культуре, спорту,
туризму и работе с молодежью
Московской области
от 20 марта 2009 г. N 27/рп-а

ПОРЯДОК
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКОЙ, НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО,
МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО, МЕДИЦИНСКОГО, АНТИДОПИНГОВОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПИТАНИЕМ И ПРОЖИВАНИЕМ
НА СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ
ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ОБРАТНО СПОРТИВНЫХ
СБОРНЫХ КОМАНД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок регламентирует материально-техническое обеспечение спортивных сборных команд Московской области по видам спорта (далее - Сборные команды), в том числе обеспечение их спортивной экипировкой, научно-методическое, медико-биологическое, медицинское и антидопинговое обеспечение, обеспечение питанием и проживанием на спортивных мероприятиях, обеспечение проезда к месту проведения спортивных мероприятий и обратно (далее - Обеспечение) во время межмуниципальных, областных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включая учебно-тренировочные сборы (далее - Мероприятия), за счет средств бюджета Московской области на соответствующий календарный год.
1.2. Обеспечение производится на основании принципа консолидации средств всех уровней бюджетной системы Российской Федерации, общероссийских спортивных федераций (союзов, ассоциаций) по видам спорта (далее - Федерации) и других источников.
1.3. В состав Сборных команд в установленном порядке включаются спортсмены, тренеры и специалисты в области физической культуры и спорта.
1.4. Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - Комитет) за счет средств бюджета Московской области, предусмотренных на указанные цели законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий календарный год, обеспечивает полное или долевое участие в Обеспечении Мероприятий.
1.5. Обеспечение Мероприятий осуществляется за счет средств бюджета



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.132 СЃ