Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Дубна МО от 20.03.2009 N 26-ПГ "О внесении дополнений в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубны, на 2009 год"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 марта 2009 г. N 26-ПГ

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Г. ДУБНЫ, НА 2009 ГОД

В целях реализации Федерального закона "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Закона Московской области "О порядке реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Московской области или муниципальной собственности муниципальных образований Московской области", в связи с необходимостью увеличения поступлений средств в городской бюджет от приватизации муниципального имущества постановляю:
1. Включить в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубны, на 2009 год следующие объекты:
- нежилое здание гражданского назначения, одноэтажное, общей площадью 57,9 кв. м, расположенное по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Свободы, д. 10а, стр. 1;
- нежилое помещение общей площадью 96,60 кв. м, расположенное по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Понтекрво, д. 9, пом. V.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Дубны Усова А.А.

Глава города Дубны
В.Э. Прох

Ответственный исполнитель
А.А. Усов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1241 СЃ