Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 18.03.2009 N 609 "Об утверждении тарифов на размещение информации в газете "Земля Подольская" и приложении к ней "Деловой вестник"







АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 марта 2009 г. N 609

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В ГАЗЕТЕ
"ЗЕМЛЯ ПОДОЛЬСКАЯ" И ПРИЛОЖЕНИИ К НЕЙ "ДЕЛОВОЙ ВЕСТНИК"

В соответствии с Федеральным законом РФ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003 (с изменениями и дополнениями), Порядком регулирования цен (тарифов) на территории Подольского муниципального района, утвержденным решением Совета депутатов Подольского муниципального района N 244/2006 от 30.06.2006 (с изменениями и дополнениями), постановляю:
1. Утвердить тарифы на размещение официальной информации и иной официальной информации в газете "Земля Подольская" и приложении к ней "Деловой вестник" 1 полосы формата А4 (21 см x 30 см):
- для администрации Подольского муниципального района, администраций городского и сельских поселений Подольского муниципального района - 3200 руб.;
- для коммерческих предприятий, организаций и иных заказчиков - 13500 руб.
2. Отделу по работе с населением, общественностью и СМИ:
- осуществлять контроль за объемом полос размещенной информации;
- опубликовать настоящее постановление в газете "Земля Подольская" и разместить на официальном сайте Подольского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Панкову Т.В. и заместителя руководителя администрации Иванова С.В.

Руководитель администрации
Подольского муниципального района
В. Музычук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1669 СЃ