Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 18.03.2009 N 153/25 "О предоставлении льгот на 2009 год по арендной плате за использование земельных участков, предоставленных юношеским автомобильным школам"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 марта 2009 г. N 153/25

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ НА 2009 ГОД ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ
ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ
ЮНОШЕСКИМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ШКОЛАМ

В целях поддержки юношеских автомобильных школ, на содержании которых находятся районные автодромы для проведения экзаменов РЭП ГИБДД Пушкинского УВД, в соответствии со ст. 62 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Уставом муниципального образования "Пушкинский муниципальный район Московской области", учитывая положительное решение комиссии по бюджетно-правовому регулированию Совета депутатов Пушкинского муниципального района, Совет депутатов решил:
1. Освободить на 2009 год юношеские автомобильные школы Пушкинского муниципального района от арендной платы за использование земельных участков, предоставленных для районных автодромов, в части, зачисляемой в бюджет Пушкинского муниципального района.
2. Предоставить льготы, установленные в п. 1 настоящего решения, при условии направления высвобожденных средств на частичное покрытие затрат по содержанию районных автодромов.
3. Администрации Пушкинского муниципального района (уполномоченному органу по управлению имуществом) внести необходимые изменения в расчет годовой арендной платы по договору аренды земельного участка в соответствии с п. 1 настоящего решения.
4. Администрации Пушкинского муниципального района при корректировке бюджета Пушкинского муниципального района учесть сумму выпадающих доходов, в результате предоставления льгот, установленных п. 1 настоящего решения.
5. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальной газете Пушкинского муниципального района "Маяк".
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетно-правовому регулированию Совета депутатов Пушкинского муниципального района (председатель - Кузьменков А.И.).

Глава Пушкинского
муниципального района
В. Лисин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1808 СЃ