Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Мэра Москвы от 16.03.2009 N 66-РМ "О составе Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области от Москвы"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 марта 2009 г. N 66-РМ

О СОСТАВЕ ОБЪЕДИНЕННОЙ КОЛЛЕГИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ МОСКВЫ

Во исполнение решения Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области от 16 декабря 2008 г. N 60-ок "О внесении изменений в состав Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области":
1. Утвердить состав Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области от Москвы (далее - Объединенная коллегия) согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Назначить ответственным секретарем Объединенной коллегии Орджоникидзе Иосифа Николаевича - советника Мэра Москвы, освободив от исполнения этих обязанностей Норкина Кемера Борисовича.
3. Назначить руководителем Аппарата Объединенной коллегии от Москвы Козлова Михаила Вячеславовича - консультанта группы советников и помощников Мэра Москвы Управления Мэра Москвы, освободив от исполнения этих обязанностей Терехина Алексея Дмитриевича.
4. Признать утратившими силу:
- пункт 1 распоряжения Мэра Москвы и Губернатора Московской области от 4 декабря 2001 г. N 1105-РМ/1110-РГ "Об Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными распоряжением Мэра Москвы и Губернатора Московской области от 28 февраля 2002 г. N 112-РМ/150-РГ и распоряжением Губернатора Московской области от 23 сентября 2004 г. N 857-РГ) в части утверждения состава Объединенной коллегии от Москвы;
- абзацы второй и третий пункта 2 распоряжения Мэра Москвы и Губернатора Московской области от 4 декабря 2001 г. N 1105-РМ/1110-РГ "Об Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными распоряжением Мэра Москвы и Губернатора Московской области от 28 февраля 2002 г. N 112-РМ/150-РГ и распоряжением Губернатора Московской области от 23 сентября 2004 г. N 857-РГ) в части назначения ответственным секретарем Объединенной коллегии Норкина Кемера Борисовича и руководителем Аппарата Объединенной коллегии от Москвы Терехина Алексея Дмитриевича.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 16 марта 2009 г. N 66-РМ

СОСТАВ
ОБЪЕДИНЕННОЙ КОЛЛЕГИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ МОСКВЫ

Лужков - Мэр Москвы, сопредседатель Объединенной
Юрий Михайлович коллегии

Платонов - председатель Московской городской Думы
Владимир Михайлович (по согласованию)

Коробченко - руководитель Аппарата Мэра и Правительства
Виктор Алексеевич Москвы в ранге первого заместителя Мэра
Москвы в Правительстве Москвы

Бирюков - первый заместитель Мэра Москвы
Петр Павлович в Правительстве Москвы, руководитель
Комплекса городского хозяйства Москвы

Ресин - первый заместитель Мэра Москвы в
Владимир Иосифович Правительстве Москвы, руководитель
Комплекса градостроительной политики
и строительства города Москвы





> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1364 СЃ