Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района МО от 13.03.2009 N 4/30 "Об утверждении Положения о Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства Одинцовского муниципального района - получателей поддержки"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 13 марта 2009 г. N 4/30

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕЕСТРЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (в ред. от 25.12.2008) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ (в ред. от 23.07.2008) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами", в целях предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства дополнительных льгот и преимуществ, установленных для них действующим законодательством, Совет депутатов Одинцовского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства Одинцовского муниципального района - получателей поддержки (прилагается).
2. Функции ведения Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства Одинцовского муниципального района - получателей поддержки возложить на управление комплексного социально-экономического развития администрации Одинцовского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя администрации Одинцовского муниципального района И.М. Еремина.

Глава Одинцовского
муниципального района
А.Г. Гладышев





Утверждено
решением Совета депутатов
Одинцовского муниципального района
Московской области
от 13 марта 2009 г. N 4/30

ПОЛОЖЕНИЕ
О РЕЕСТРЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ (в ред. от 23.07.2008) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами" и определяет порядок ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Одинцовского муниципального района.
1.2. Основные понятия:
Под субъектами реестра понимаются субъекты малого и среднего предпринимательства Одинцовского муниципального района, отвечающие критериям отнесения их к числу субъектов малого или среднего предпринимательства в соответствии с действующим законодательством.
Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства - деятельность Совета депутатов, администрации Одинцовского муниципального района и функционирование инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпри



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1827 СЃ