Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Чеховского муниципального района МО от 13.03.2009 N 116/8-1 "Об утверждении тарифа на транспортировку умерших в морг с места обнаружения умершего для производства судебно-медицинской экспертизы"







ГЛАВА ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 марта 2009 г. N 116/8-1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ТРАНСПОРТИРОВКУ УМЕРШИХ В МОРГ
С МЕСТА ОБНАРУЖЕНИЯ УМЕРШЕГО ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

В соответствии со статьей 8 Закона Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области" постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие тариф на транспортировку умерших в морг с места обнаружения умершего для производства судебно-медицинской экспертизы, осуществляемой за счет средств местных бюджетов юридическими или индивидуальными предприятиями, заключившими муниципальный контракт (договор) на оказание данного вида услуг, в размере 1600,00 рублей.
2. Постановление главы Чеховского муниципального района от 25.12.2007 N 1154/8-1 "Об утверждении тарифа на транспортировку умерших в морг с места обнаружения умершего для производства судебно-медицинской экспертизы, осуществляемую специализированной службой по вопросам похоронного дела" считать утратившим силу. Начальнику общего отдела Управления муниципальных образований и делопроизводства администрации Чеховского муниципального района Марковой Г.Н. внести соответствующие изменения.
3. Данное постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Чеховского муниципального района Макарова Ю.В.

Глава Чеховского
муниципального района
А.И. Чибесков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1399 СЃ