Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района МО от 13.03.2009 N 23/30 "О применении коэффициента, учитывающего использование арендатором земельного участка, при определении арендной платы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 13 марта 2009 г. N 23/30

О ПРИМЕНЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА, УЧИТЫВАЮЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
АРЕНДАТОРОМ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ
АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

Рассмотрев обращение главы сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области, руководствуясь Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области решил:
1. Установить, что в случае предоставления в аренду земельного участка с разрешенным видом использования для добычи и подготовки к дальнейшей транспортировке питьевой воды (водонапорные башни и т.д.) при расчете арендной платы применять коэффициент Кд = 1,1 применительно к п. 21 "Добыча полезных ископаемых и природных ресурсов" приложения к Закону Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области".
2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

Глава Одинцовского
муниципального района
А.Г. Гладышев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1777 СЃ