Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления Росрегистрации по МО от 13.03.2009 N 40-Пр "О предоставлении отчетности о суммах взимаемой государственной пошлины и платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 13 марта 2009 г. N 40-Пр

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТНОСТИ О СУММАХ ВЗИМАЕМОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ И ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ
ИНФОРМАЦИИ О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПРАВАХ, ВЫДАЧУ КОПИЙ
ДОГОВОРОВ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ВЫРАЖАЮЩИХ СОДЕРЖАНИЕ
ОДНОСТОРОННИХ СДЕЛОК, СОВЕРШЕННЫХ В ПРОСТОЙ
ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2008 N 987 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и приказом Федеральной регистрационной службы от 03.12.2008 N 229 "О полномочиях по осуществлению функций администратора поступлений средств в бюджет центральным аппаратом и территориальными органами Федеральной регистрационной службы" и в целях организации контроля за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, начисления, учета и принятия решений о возврате (зачете) излишне уплаченных платежей в бюджет приказываю:
1. Начальникам отделов в муниципальных образованиях Управления Федеральной регистрационной службы по Московской области (далее - Управление), осуществляющих юридически значимые действия, за которые уплачивается государственная пошлина (далее - госпошлина) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним и другие юридически значимые действия, а также плата за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме (далее - плата за информацию), представлять отчет о суммах, взимаемых за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним, за предоставление информации (далее - отчет о суммах взимаемой госпошлины и платы за предоставление информации) в финансово-экономический отдел по установленным формам (приложения N 1, 2 и 3).
2. Начальнику отдела приема-выдачи документов (Лахмар Е.Б.) по согласованию с межмуниципальным отделом по регистрации ипотеки в силу закона и договоров долевого строительства (Таучелова Н.А.) и отделом регистрации прав юридических лиц и крупных правообладателей (Пайсов М.А.) Управления представлять в финансово-экономический отдел единый отчет о суммах взимаемой госпошлины (приложение N 6) и представлять общую ведомость к отчету о суммах взимаемой госпошлины (далее - сводная ведомость о суммах взимаемой госпошлины). Начальнику отдела выдачи информации о зарегистрированных правах (Сычев С.С.) представлять в финансово-экономический отдел отчет (приложение N 7) и сводную ведомость (приложение N 3) о поступлении доходов в бюджет Российской Федерации.
3. Начальнику отдела по контролю и надзору за деятельностью саморегулируемых организаций (Бабинов С.С.), осуществляющего юридически значимые действия, за которые уплачиваются другие виды госпошлин, представлять отчет и сводную ведомость о суммах взимаемой госпошлины по установленной форме (приложения N 4 и 5) с указанием вида наименования госпошлины.
4. Отчет о суммах взимаемой госпошлины и платы за предоставление информации по установленным формам (приложения N 1, 4, 6 и 7), а также сводную ведомость (приложения N 2, 3 и 5) представлять ежемесячно до 3 числа месяца, следующего за отчетным, по адресу электронной почты galavanova@rpmo.ru и на бумажных носителях в финансово-экономический отдел Управления.
5. Признать утратившим силу приказ Управления от 30.08.2007 N 217-Пр "О представлении отчетности о суммах взимаемой государственной пошлины и платы за предоставление информации о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и сделок с ним, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в про



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.158 СЃ