Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района МО от 12.03.2009 N 4/1 "О базовой ставке арендной платы за нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности сельского поселения Никольское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОЕ
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 марта 2009 г. N 4/1

О БАЗОВОЙ СТАВКЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ,
НАХОДЯЩИЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОЕ

В соответствии с главой 34 Гражданского кодекса РФ, Положением об аренде имущества, находящегося в собственности сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Никольское Одинцовского района Московской области от 24.06.2008 N 6/6, и в целях совершенствования работы по использованию имущества муниципальной собственности Совет депутатов сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района решил:
1. Установить с 01.01.2009 базовую ставку арендной платы за 1 квадратный метр в год (Бап) нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Никольское, в размере 1780 рублей.
2. Настоящее решение регулирует отношения, возникшие на 01.01.2009, в связи с чем арендная плата допускается без начисления пени до 01.04.2009.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.
4. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Никольское Липанина А.И. и начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации сельского поселения Никольское Сапранович Е.К.

Глава сельского
поселения Никольское
Ю.П. Супрунов

Председатель Совета депутатов
А.В. Басенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.141 СЃ