Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 12.03.2009 N 60-П "Об утверждении Положения об отделе строительства, архитектуры и землепользования администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 марта 2009 г. N 60-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОТДЕЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА,
АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с Уставом городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области постановляю:
1. Утвердить Положение об отделе строительства, архитектуры и землепользования администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области.
2. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Луховицы Полуянова В.А.

Глава городского
поселения Луховицы
В.С. Тимофеев





Утверждено
постановлением главы
городского поселения Луховицы
Московской области
от 12 марта 2009 г. N 60-П

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТДЕЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ ЛУХОВИЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Отдел строительства, архитектуры и землепользования администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области (далее по тексту - отдел) является структурным подразделением администрации городского поселения Луховицы, осуществляющим на территории муниципального образования единую политику в сфере строительства, архитектуры и землеустройства.
1.2. Полное наименование отдела: "Отдел строительства, архитектуры и землеустройства". Краткое наименование отдела: "САиЗ".
1.3. Юридический и почтовый адрес отдела: 140501, Российская Федерация, Московская область, город Луховицы, улица Октябрьская, дом 5.
1.4. Отдел в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законодательными и иными нормативными актами Московской области, Уставом и решениями Совета депутатов муниципального образования городское поселение Луховицы Московской области, постановлениями и распоряжениями главы администрации городского поселения Луховицы Московской области, настоящим Положением об отделе, а также иными законодательными актами, принятыми в сфере строительства, архитектуры и землеустройства.
1.5. Отдел осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Московской области, комитетами и службами администрации Луховицкого муниципального района и городского поселения Луховицы. Координацию деятельности и контроль за выполнением отделом возложенных на него функций осуществляет заместитель главы администрации городского поселения Луховицы.
1.6. Отдел создается, реорганизуется и ликвидируется главой городского поселения Луховицы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Московской области.
1.7. Положение об отделе утверждается главой городского поселения Луховицы.
1.8. Деятельность отдела осуществляется на основе планирования, сочетания единоначалия и коллегиальности, персональной ответственности работников отдела за полноту, своевременность и качество выполнения ими своих должностных обяза



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1654 СЃ