Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 11.03.2009 N 218 "Об утверждении Комплекса организационных мероприятий и распорядительных действий по организации и осуществлению перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории городского округа Климовск Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 марта 2009 г. N 218

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОМПЛЕКСА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении Порядка организации и условий осуществления перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области", постановлением главы города Климовска от 28.10.2008 N 989 "Об организации транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области" и для обеспечения единого подхода к реализации функций по организации транспортного обслуживания населения легковым такси индивидуального пользования, проведения государственной политики, направленной на удовлетворение спроса населения на перевозки легковым такси, обеспечения безопасности и качества выполнения пассажирских перевозок легковым такси постановляю:
1. Утвердить Комплекс организационных мероприятий и распорядительных действий по организации и осуществлению перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории городского округа Климовск Московской области (приложение N 1 к настоящему постановлению).
2. Утвердить форму Примерного договора на осуществление перевозок пассажиров и багажа легковым такси в городском округе Климовск Московской области (приложение N 2 к настоящему постановлению).
3. Утвердить форму Карточки такси (приложение N 3 к настоящему постановлению).
4. Утвердить форму Реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (приложение N 4 к настоящему постановлению).
5. Утвердить форму Реестра диспетчерских центров (служб заказа такси), расположенных на территории муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (приложение N 5 к настоящему постановлению).
6. Отделу территориальной безопасности (Пыпину Л.В.) в срок до 13 апреля 2009 года подготовить проекты правовых актов, необходимых для реализации полномочий, предусмотренных пунктом 2.3 Порядка организации и условий осуществления перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области, утвержденного распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255.
7. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Калинкина С.А.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Климовск
Московской области
от 11 марта 2009 г. N 218

КОМПЛЕКС ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА
ЛЕГКОВЫМ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Комплекс организационных мероприятий и распорядительных действий по организации и осуществлению перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории городского округа Климовск Московско



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1413 СЃ