Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 10.03.2009 N 190/10 "О ликвидации государственного специализированного учреждения Московской области "Фонд имущества Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 марта 2009 г. N 190/10

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, в целях оптимизации деятельности в сфере управления и распоряжения имуществом, повышения эффективности использования бюджетных средств Правительство Московской области постановляет:
1. Ликвидировать государственное специализированное учреждение Московской области "Фонд имущества Московской области" (далее - Фонд).
2. Министерству имущественных отношений Московской области:
2.1. Представить в установленном порядке в Правительство Московской области предложения о признании утратившими силу нормативных правовых актов Правительства Московской области, касающихся деятельности Фонда.
2.2. В семидневный срок образовать ликвидационную комиссию Фонда и утвердить ее состав.
2.3. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Московской области смету расходов на проведение ликвидационных мероприятий в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в Законе Московской области "О бюджете Московской области на 2009 год" на финансовое обеспечение деятельности Фонда.
2.4. Утвердить промежуточный и ликвидационный балансы.
3. Министерству имущественных отношений Московской области в установленном порядке принять имущество Фонда и его обязательственные права, оставшиеся после удовлетворения требований кредиторов.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1494 СЃ