Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 10.03.2009 N 188/2 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году за счет средств бюджета Московской области субсидии на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области, в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, в том числе проведения соревнований с участием спортсменов Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 марта 2009 г. N 188/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ ЗА СЧЕТ
СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУБСИДИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ, НАХОДЯЩИХСЯ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ С УЧАСТИЕМ СПОРТСМЕНОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2009 году за счет средств бюджета Московской области субсидии на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области, в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, в том числе проведения соревнований с участием спортсменов Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 10 марта 2009 г. N 188/2

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУБСИДИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ
И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ
СОРЕВНОВАНИЙ С УЧАСТИЕМ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ) и определяет механизм и условия предоставления в 2009 году за счет средств бюджета Московской области субсидии на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области, в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, в том числе проведения соревнований с участием спортсменов Московской области, а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.
1. Действие настоящего Порядка распространяется на правоотношения, связанные с выделением в 2009 году из бюджета Московской области субсидии на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области, в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, в том числе проведения соревнований с участием спортсменов Московской области (далее - субсидия), предусмотренных Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2009 год, утверждаемым Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.
2. Отбор организаций, которым предоставляется субсидия (далее - Получатели субсидии), осуществляется Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - Комитет) на конкурсной основе.
Комитет заключает с Получателями субсидии договоры о предоставлении в 2009 году субсидии. В договорах предусматриваются условия, сроки и порядок перечисления субсидии, а также обязанность возврата субсидии в бюджет Московской области в случае ее нецелевого использования в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
3. Субсидии направляются на долевое финансирование следующих видов расходов, направленных на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области (далее - спорти



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1651 СЃ