Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района МО от 06.03.2009 N 3/9 "Об утверждении ставки платы за пользование водным объектом и порядка расчета и взимания такой платы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАХОВСКАЯ
ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 6 марта 2009 г. N 3/9

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВКИ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДНЫМ ОБЪЕКТОМ
И ПОРЯДКА РАСЧЕТА И ВЗИМАНИЯ ТАКОЙ ПЛАТЫ

Руководствуясь ст. 20 Водного кодекса РФ, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации N 165 от 12 марта 2008 г. "О подготовке и заключении договора водопользования" в целях восстановления и эффективного использования водных объектов на территории городского поселения Шаховская Совет депутатов решил:
1. Утвердить ставку платы за пользование водным объектом Судисловская плотина, расположенным в д. Судислово городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района Московской области, в размере 1 рубль 18 коп. за кв. м площади предоставленной акватории водного объекта.
2. При заключении договоров водопользования данного объекта предусматривать мероприятия, необходимые для восстановления объекта, производимые за счет водопользователя.
3. Установить, что размер платы за пользование данным водным объектом определяется как произведение платежной базы за платежный период и ставки платы в соответствии с п. 1 настоящего решения. При этом платежной базой является площадь предоставленной акватории водного объекта. Расчетным периодом является квартал. Конкретные сроки оплаты определяются договором водопользования.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Шаховские вести".
5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Шаховская Посульченко А.В., планово-бюджетную комиссию Совета депутатов городского поселения Шаховская.

Глава городского
поселения Шаховская
З.А. Гаджиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2084 СЃ