Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Электросталь МО от 05.03.2009 N 137/2 "О внесении изменения в постановление главы городского округа Электросталь Московской области от 19.09.2008 N 595/8 "О порядке установления размера платы за пользование жилым помещением и размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, принадлежащего на праве собственности городскому округу Электросталь Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 марта 2009 г. N 137/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.09.2008
N 595/8 "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ И РАЗМЕРА ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО
НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

На основании части 2 статьи 47 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Заменить в пункте 4 постановления главы городского округа Электросталь Московской области от 19.09.2008 N 595/8 "О порядке установления размера платы за пользование жилым помещением и размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, принадлежащего на праве собственности городскому округу Электросталь Московской области" слова "с момента" на слово "после".
2. Начальнику отдела по связям с общественностью управления по потребительскому рынку, услугам и связям с общественностью администрации городского округа Электросталь Московской области Писареву С.В. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Глава городского округа
А.А. Суханов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.139 СЃ