Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района МО от 05.03.2009 N 77-п "Об организации перевозок легковым такси на территории городского поселения Сергиев Посад" (вместе с "Правилами организации и осуществления перевозок легковым такси на территории городского поселения Сергеев Посад")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 марта 2009 г. N 77-п

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ЛЕГКОВЫМ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии со статьей 41 Устава городского поселения Сергиев Посад, в целях исполнения требований распоряжения Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области" постановляю:
Утвердить Правила организации и осуществления перевозок легковым такси на территории городского поселения Сергиев Посад (прилагаются).
Возложить полномочия по организации и контролю за перевозками легковым такси на территории городского поселения Сергиев Посад на отдел дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации города Сергиев Посад.
Отделу дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации города Сергиев Посад (А.Е. Досавицкий):
3.1. Обеспечить заключение соглашений с собственниками (пользователями) земельных участков о размещении таксомоторных стоянок.
3.2. Разработать комплекс мер по обустройству таксомоторных стоянок.
Управлению по связям с общественностью администрации города Сергиев Посад (Андреевой Н.Н.):
Опубликовать настоящее постановление с приложением в средствах массовой информации.
Обеспечить публикацию в средствах массовой информации и размещение на сайте администрации города Сергиев Посад распоряжения Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области". Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации А.Д. Павленко.

Глава города Сергиев Посад
С.А. Персианов





Утверждены
постановлением главы
городского поселения Сергиев Посад
Московской области
от 5 марта 2009 г. N 77-п

ПРАВИЛА
ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗОК ЛЕГКОВЫМ ТАКСИ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГЕЕВ ПОСАД

1. Общие положения

Настоящие Правила организации и осуществления перевозок легковым такси на территории городского поселения Сергеев Посад (далее - Правила) разработаны в соответствии с распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области" и на основании пункта 6 части 1 статьи 41 Устава городского поселения Сергиев Посад.
Настоящие Правила устанавливают способы реализации администрацией города Сергиев Посад (далее - Администрация) полномочий по привлечению на договорных началах к транспортному обслуживанию населения предпринимателей, предприятий и организаций (далее - перевозчики), определяют порядок заключения Администрацией с перевозчиками договоров на осуществление перевозки пассажиров и багажа легковыми такси (далее - Договор) и устанавливают способы контроля за работой перевозчиков на территории городского поселения Сергиев Посад.
Администрация организует работу по организации перевозок легковым такси во взаимодействии с уполномоченным органом Московской области, а также с общественными организациями, ассоциациями, отраслевыми объединениями и союзами автомобильных перевозчиков.

2. Порядок заключения договоров на осуществление перевозки



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1425 СЃ