Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Гололобовское Зарайского муниципального района МО от 05.03.2009 N 29/4 "О базовой ставке арендной платы за нежилые помещения на 2009 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОЛОЛОБОВСКОЕ
ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 марта 2009 г. N 29/4

О БАЗОВОЙ СТАВКЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
НА 2009 ГОД

Руководствуясь ст. 34 Устава муниципального образования "Сельское поселение Гололобовское Зарайского района Московской области", и в целях повышения доходной части бюджета сельского поселения Гололобовское от использования нежилых помещений муниципальной собственности, сдаваемых в аренду, и в соответствии с Законом Московской области от 19.09.2008 N 131/2008-ОЗ "О базовой ставке арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, на 2009 год" Совет депутатов решил:
1. Установить с 1 января 2009 года базовую ставку арендной платы за один квадратный метр нежилых помещений муниципальной собственности - 1100 рублей в год.
2. Установить, что для торговых структур расчетная ставка одного квадратного метра нежилого помещения не может быть меньше годовой базовой ставки одного квадратного метра в год.
3. Администрации сельского поселения Гололобовское заключить договоры аренды с арендаторами муниципальных нежилых помещений.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в районной газете "За новую жизнь".

Глава сельского
поселения Гололобовское
А.Д. Булатов

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Гололобовское
Г.А. Ожерельева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1954 СЃ