Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 05.03.2009 N 179/8 "Об участии Московской области в проведении Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год" (вместе с "Положением о предварительном этапе Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год", "Положением о предоставлении и расходовании субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на премирование победителей и призеров предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 марта 2009 г. N 179/8

ОБ УЧАСТИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО
КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "САМЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ
ГОРОД РОССИИ" ЗА 2008 ГОД

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.1997 N 922 "О Всероссийском конкурсе на звание "Самый благоустроенный город России" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Российской Федерации от 05.09.1998 N 1038, от 01.09.2000 N 651, от 24.07.2001 N 551, от 22.10.2008 N 776), Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2009 год" и в целях повышения активности муниципальных образований Московской области по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Московской области, выявления городов и поселков городского типа, достигших наилучших результатов в работе по благоустройству, Правительство Московской области постановляет:
1. Провести в Московской области предварительный этап Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год (далее - Конкурс).
2. Образовать комиссию по подведению итогов предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год и утвердить ее состав (прилагается).
3. Организацию Конкурса поручить Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
4. Утвердить:
4.1. Положение о предварительном этапе Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год (прилагается);
4.2. Положение о предоставлении и расходовании субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на премирование победителей и призеров предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год (прилагается).
5. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области принять участие в Конкурсе.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области И.О. Пархоменко.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 5 марта 2009 г. N 179/8

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "САМЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ
ГОРОД РОССИИ" ЗА 2008 ГОД

Жидкин В.Ф. - министр жилищно-коммунального хозяйства
Правительства Московской области, председатель
комиссии

Жданов С.М. - заместитель министра строительства Правительства
Московской области, заместитель председателя
комиссии

Соловьев А.Г. - заместитель министра жилищно-коммунального
хозяйства Правительства Московской области,
заместитель председателя комиссии

Арефьев А.М. - начальник Организационного управления аппарата
Правительства Московской области

Арнаутов Н.И. - заместитель начальника Управления ГИБДД ГУВД по
Московской области (по согласованию)

Балицкий Ф.Е. - заместитель начальника Главного управления
Московской области "Государственная жилищная
инспекция Московской области"

Бондарев А.Г.



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1583 СЃ