Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 04.03.2009 N 88-РГ "Об участии Московской области в V Всероссийском форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ - 2009"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 марта 2009 г. N 88-РГ

ОБ УЧАСТИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В V ВСЕРОССИЙСКОМ
ФОРУМЕ-ВЫСТАВКЕ "ГОСЗАКАЗ - 2009"

В связи с проведением Министерством экономического развития Российской Федерации и Межрегиональной общественной организацией "Московская ассоциация предпринимателей" V Всероссийского форума-выставки "ГОСЗАКАЗ - 2009" с 23 по 25 марта 2009 года и в соответствии с законодательством Российской Федерации:
1. Принять предложение Министерства экономического развития Российской Федерации об участии Московской области в V Всероссийском форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ - 2009" (далее - Форум-выставка).
2. Министерству экономики Московской области организовать в соответствии с законодательством работу по подготовке и осуществлению мероприятий по участию Московской области в Форуме-выставке.
3. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области в срок до 16 марта 2009 года представить в Министерство экономики Московской области материалы, необходимые для подготовки экспозиции Московской области на Форуме-выставке.
4. Министерству экономики Московской области расходы по выполнению пункта 2 настоящего распоряжения осуществить в соответствии с законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд за счет средств, предусмотренных Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 217/2008-ОЗ) в смете расходов Министерства экономики Московской области на соответствующие цели.
5. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области оказать содействие Министерству экономики Московской области в подготовке материалов для экспозиции Московской области на Форуме-выставке.
6. Министерству по делам печати и информации Московской области организовать освещение мероприятий Форума-выставки в средствах массовой информации.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.185 СЃ