Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района МО от 03.03.2009 N 18 "О внесении изменений в Положение об уличных комитетах в городском поселении Павловский Посад"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 марта 2009 г. N 18

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЛИЧНЫХ КОМИТЕТАХ
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Павловский Посад, Положением о территориальном общественном самоуправлении в городском поселении Павловский Посад, а также в целях наиболее эффективной организации деятельности уличных комитетов постановляю:
1. Пункт 12.3 статьи 12 Положения об уличных комитетах в городском поселении Павловский Посад изложить в следующей редакции:
"12.3. Уличный комитет избирается на собрании (конференции) граждан открытым голосованием сроком на три года в количестве от 3 до 11 человек".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Павлово-Посадские известия".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по общим и организационным вопросам Шиманогову Т.И.

Глава городского поселения
Павловский Посад
М. Корсак






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1442 СЃ