Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 03.03.2009 N 326 "О внесении изменений в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации Павлово-Посадского муниципального района"







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 марта 2009 г. N 326

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 17.12.2008 N 175-ПГ "О внесении изменений в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в Правительстве Московской области" постановляю:
1. Внести в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации Павлово-Посадского муниципального района, утвержденный постановлением главы района от 04.04.2007 N 578 "Об утверждении Административного регламента рассмотрения обращений граждан в администрации Павлово-Посадского муниципального района", следующие изменения:
1.1. Пункт 2.2.3 изложить в следующей редакции:
"2.2.3. В случае если обращение написано на иностранном языке или точечно-рельефным шрифтом, срок рассмотрения такого обращения в соответствии с пунктом 2.2.1 настоящего Административного регламента увеличивается на время, необходимое для перевода".
1.2. Пункт 2.6.4 признать утратившим силу.
1.3. Раздел 3.4 дополнить пунктом 3.4.5:
"3.4.5. Письма на иностранных языках и написанные точечно-рельефным шрифтом слепых до регистрации направляются для перевода".
1.4. Пункт 3.6.5 признать утратившим силу.
1.5. В пункте 3.6.7 последнее предложение изложить в следующей редакции:
"Одновременно с электронной регистрацией оформляется карточка личного приема граждан (приложение N 6 к Административному регламенту)".
1.6. Пункт 3.6.12 изложить в следующей редакции:
"3.6.12. Обращение граждан на личном приеме главы района, заместителей главы администрации района так же, как и письменные обращения (если в поручении не установлен иной срок) рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации в общем отделе".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Павлово-Посадские известия".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления делами Шаврова Э.Б.

Глава Павлово-Посадского
муниципального района
И.А. Варфоломеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2009 СЃ