Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 02.03.2009 N 419 "Об утверждении Порядка финансирования расходов на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания в границах Волоколамского муниципального района Московской области в 2009 году"







ГЛАВА ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 марта 2009 г. N 419

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА СОЗДАНИЕ
УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ
И ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ГРАНИЦАХ
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В 2009 ГОДУ

В соответствии с Законом Московской области от 04.12.2008 N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год", во исполнение решения Совета депутатов Волоколамского муниципального района Московской области от 19.12.2008 N 13-79 "Об утверждении бюджета Волоколамского муниципального района на 2009 год" постановляю:
1. Утвердить Порядок финансирования расходов на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания в границах Волоколамского муниципального района Московской области в 2009 году (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волоколамского муниципального района А.И. Сулимова.

Глава Волоколамского
муниципального района
В.Н. Карабанов





Утвержден
постановлением главы
Волоколамского муниципального района
Московской области
от 2 марта 2009 г. N 419

ПОРЯДОК
ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ
И ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ГРАНИЦАХ
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В 2009 ГОДУ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с решением Совета депутатов Волоколамского муниципального района от 19.12.2008 N 13-79 "Об утверждении бюджета Волоколамского муниципального района Московской области на 2009 год" и определяет механизм и условия финансирования расходов на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания в границах Волоколамского муниципального района Московской области в 2009 году, а также регламентирует учет и отчетность об их использовании.
2. В целях настоящего Порядка под организацией транспортного обслуживания и предоставлением транспортных услуг населению в границах Волоколамского муниципального района Московской области понимается оказание услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярного сообщения, проходящим в границах Волоколамского муниципального района Московской области (далее - оказание услуг по перевозке пассажиров).
3. Нормативные затраты на перевозку пассажиров по маршрутам регулярного сообщения, проходящим в границах Волоколамского муниципального района Московской области, рассчитываются в соответствии с Порядком расчета нормативных затрат на перевозку пассажиров транспортом общего пользования, утверждаемым Министерством транспорта Московской области и согласованным с Министерством финансов Московской области и Министерством экономики Московской области, и применяются при определении начальной (максимальной) цены муниципального контракта (цены лота) на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярного сообщения.
4. Действие настоящего Порядка распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, допущенных на основании аукциона к оказанию услуг по перевозке пассажиров (далее - Перевозчики) по маршрутам регулярного сообщения, перечень которых утвержден Правительством Московской области, на которых отдельным категориям граждан при перевозке транспортом общего пользования предоставляются в соответствии с законодательством Московской области меры социальной поддержки.



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.208 СЃ