Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 27.02.2009 N 43-П "Об утверждении Положения об общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации городского поселения Луховицы"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2009 г. N 43-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 12.12.2005 N 260/2005-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" постановляю:
1. Утвердить Положение об общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации городского поселения Луховицы (приложение 1).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации В.А. Полуянова.

Глава городского
поселения Луховицы
В.С. Тимофеев





Приложение 1
к постановлению главы
городского поселения Луховицы
Московской области
от 27 февраля 2009 г. N 43-П

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ
ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 12 декабря 2005 года N 260/2005-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма".
1.2. Положение определяет задачи и компетенцию общественной комиссии администрации городского поселения Луховицы по жилищным вопросам, круг решаемых вопросов и регламент работы.
1.3. Общественная комиссия по жилищным вопросам является коллегиальным органом.
1.4. Общественная комиссия по жилищным вопросам администрации городского поселения Луховицы (далее - Комиссия) создается при администрации городского поселения Луховицы в целях наиболее объективного рассмотрения вопросов принятия на учет малоимущих граждан в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений, предоставляемых по договорам социального найма, и снятия с учета, вопросов, связанных с расселением граждан при сносе аварийного и ветхого жилищного фонда, предусмотренном муниципальными адресными программами, а также вопросов, связанных с реализацией прав граждан, проживающих на территории городского поселения Луховицы, в соответствии с жилищным законодательством отнесенных к компетенции органов местного самоуправления.
1.5. В состав Комиссии включаются должностные лица администрации городского поселения Луховицы, депутаты Совета депутатов городского поселения Луховицы, представители предприятий и учреждений, расположенных на территории городского поселения Луховицы, общественных объединений.
Количественный и персональный состав Комиссии утверждается постановлением главы городского поселения Луховицы.
1.6. В своей деятельности Комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, нормативными правовыми актами Российской Федерации и Московской области, муниципальными правовыми актами городского поселения Луховицы, настоящим Положением.
1.7. Организационно-техническое обеспечение работы Комиссии осуществляется администрацией городского поселения Луховицы.

2. Цели и задачи деятельности Комиссии

Основными задачами Комиссии являются:
2.1. Обеспечение обществе



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1916 СЃ