Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 27.02.2009 N 222-ПА "О внесении изменений в Положение о порядке вырубки зеленых насаждений на территории города Люберцы"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЦЫ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2009 г. N 222-ПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫРУБКИ
ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Люберцы, Положением об организации благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории города Люберцы, утвержденным решением Совета депутатов города Люберцы от 25.05.2006 N 42/11, постановляю:
1. Внести следующие изменения в Положение о порядке вырубки зеленых насаждений на территории города Люберцы, утвержденное постановлением главы города Люберцы от 20.11.2006 N 17-ПГ:
1.1. В п. 2.1 слова "распоряжение главы города Люберцы" заменить словами "постановление администрации городского поселения Люберцы".
1.2. Изложить п. 3.1 в следующей редакции:
"Вырубка деревьев и кустарников на территории города Люберцы разрешается только после получения соответствующего постановления администрации городского поселения Люберцы и перечисления денежных средств на компенсационное озеленение (за исключением случаев, указанных в п. 3.2 настоящего Положения)".
1.3. Изложить п. 3.5 в следующей редакции:
"Средства физических и юридических лиц за вырубку зеленых насаждений (компенсационная стоимость, ущерб и убытки от повреждения и (или) уничтожения зеленых насаждений) перечисляются в бюджет города Люберцы".
2. Управлению делами администрации (Доманский В.Э.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Платонова А.Г.

Глава города
В.А. Михайлов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.149 СЃ