Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Балашиха МО от 25.02.2009 N 184/1 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа Балашиха"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2009 г. N 184/1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

В соответствии с постановлением от 30.07.2007 N 26/197 "О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа Балашиха", принятым решением Совета депутатов городского округа Балашиха от 24.07.2007 N 35/197, учитывая мнение трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, постановляю:
1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа Балашиха, утвержденное постановлением главы городского округа Балашиха от 31.08.2007 N 1006/1, следующие изменения:
а) подпункт 3.5.2 изложить в следующей редакции:
"3.5.2. При присвоении квалификационной категории - со дня присвоения в соответствии с приказом Комитета по физической культуре и спорту Московской области, а для заместителя директора по учебной работе, учителя, преподавателя, методиста, педагога-организатора, педагога-психолога, воспитателя - в соответствии с приказом Министерства образования Московской области.";
б) подпункт 5.1 изложить в следующей редакции:
"5.1. Учреждения в пределах средств экономии фонда оплаты труда самостоятельно осуществляют стимулирующие выплаты.
Установление выплат стимулирующего характера производится с учетом показателей результатов труда, утверждаемых локальными нормативными актами учреждения, с учетом мнения представительного органа работников или коллективным договором.";
в) приложение N 5 к Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Финансово-экономическому управлению администрации городского округа Балашиха (Орешина Л.А.) финансирование расходов по оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа Балашиха производить в пределах средств, предусмотренных в бюджете городского округа Балашиха по разделу "Физическая культура и спорт".
3. Установить, что настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2008.
4. Организационно-аналитическому управлению администрации городского округа Балашиха обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Факт".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Балашиха Алешкину Н.В.

Глава городского
округа Балашиха
В.Г. Самоделов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Балашиха
Московской области
от 25 февраля 2009 г. N 184/1

"Приложение N 5
к Положению

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОКЛАДЫ
СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

--------------------------T-----------------------------------------------¬
¦Наименование должности ¦Месячные должностные оклады, установленные в ¦
¦ ¦зависимости от квалификационной категории ¦
¦ ¦(руб.) ¦
¦ +-----------T-----------T-----------T-----------+
¦ ¦высшая ¦I ¦II ¦без ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦категории ¦
+-------------------------+-----------+-----------+-----------+-----------+
¦



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1694 СЃ