Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Домнинское Каширского муниципального района МО от 27.11.2008 N 59/11 "О принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Сельское поселение Домнинское" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 24.02.2009 N RU505083022009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 24 февраля 2009 г. N RU505083022009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОМНИНСКОЕ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 ноября 2008 г. N 59/11

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДОМНИНСКОЕ"

В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов сельского поселения Домнинское решил:
1. Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Сельское поселение Домнинское" Каширского муниципального района Московской области (прилагаются).
2. Направить Устав муниципального образования "Сельское поселение Домнинское" с внесенными изменениями и дополнениями главе сельского поселения Домнинское Коровиной В.М. для подписания.
3. Поручить главе муниципального образования "Сельское поселение Домнинское" Коровиной В.М. представить документы для регистрации Устава муниципального образования "Сельское поселение Домнинское" в актуальной редакции в Минюсте РФ.
4. Опубликовать муниципальный правовой акт о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Сельское поселение Домнинское" в газете "Каширские известия" после его государственной регистрации.
5. Решение Совета депутатов сельского поселения Домнинское N 2/1 от 12.03.2007 признать утратившим силу.
6. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Домнинское О.В. Сидоренко.

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
"Сельское поселение Домнинское"
О.В. Сидоренко

Глава муниципального образования
"Сельское поселение Домнинское"
В.М. Коровина
27.11.2008





Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения Домнинское
Московской области
от 27 ноября 2008 г. N 59/11

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДОМНИНСКОЕ" КАШИРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Внести следующие изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Сельское поселение Домнинское" Каширского муниципального района Московской области (далее - Устав сельского поселения Домнинское):
1. П. 29 ст. 6 главы 3 Устава признать утратившим силу.
2. Пункт 30 ст. 6 главы 3 считать пунктом 29.
3. Дополнить ст. 6 главы 3 следующими пунктами:
"30) участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения;
31) осуществление в пределах, установленных водным законодательством Российской Федерации, полномочий собственника водных объектов, информирование населения об ограничениях их использования;
32) осуществление муниципального лесного контроля и надзора;
33) создание условий для деятельности добровольных формирований населения по охране общественного порядка".
4. Дополнить п. 1 ст. 7 главы 3 подпунктом 7 следующего содержания:
"7) организация подготовки, переподготовки и повышения квалификации выборных должностных лиц местного самоуправления, членов выборных органов местного самоуправления, депутатов представительных органов муниципальных образований, а также профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих и работников м



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1652 СЃ