Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 18.02.2009 N 132/24 "О предоставлении дотации на питание обучающихся муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждений Пушкинского муниципального района, прошедших государственную аккредитацию" (вместе с "Перечнем льготных категорий обучающихся в муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждениях Пушкинского муниципального района, прошедших государственную аккредитацию, получающих дотацию на питание в 2009 году", "Порядком предоставления дотации на питание обучающихся муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждений Пушкинского муниципального района, прошедших государственную аккредитацию, за счет субвенций из бюджета Московской области и общих сметных ассигнований на образование в 2009 году")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 февраля 2009 г. N 132/24

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОТАЦИИ НА ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ПРОШЕДШИХ
ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ

В соответствии с Законом Московской области от 19 января 2005 г. N 24/2005-ОЗ "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области" и решением Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области "О бюджете Пушкинского муниципального района на 2009 год" от 11 декабря 2008 года N 106/21 Совет депутатов решил:
1. Утвердить Перечень льготных категорий обучающихся в муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждениях Пушкинского муниципального района, прошедших государственную аккредитацию, на предоставление дотации на питание в 2009 году (приложение N 1).
2. Утвердить Порядок предоставления дотации на питание обучающихся муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждений Пушкинского муниципального района, прошедших государственную аккредитацию, за счет субвенции из бюджета Московской области на частичную компенсацию стоимости питания и за счет общих сметных ассигнований на образование (приложение N 2).
3. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
4. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальной газете "Маяк".
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по бюджетно-правовому регулированию (председатель - Кузьменков А.И.).

Глава Пушкинского
муниципального района
В.В. Лисин





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Пушкинского муниципального района
Московской области
от 18 февраля 2009 г. N 132/24

ПЕРЕЧЕНЬ
ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ
И НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ПРОШЕДШИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ
АККРЕДИТАЦИЮ, ПОЛУЧАЮЩИХ ДОТАЦИЮ НА ПИТАНИЕ В 2009 ГОДУ

1. Дети из многодетных семей.
2. Лица из числа детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: дети-инвалиды; дети, проживающие в малоимущих семьях; дети из семей беженцев; дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.
3. Дети, находящиеся под опекой и попечительством.
4. Дети одиноких матерей.





Приложение N 2
к решению Совета депутатов
Пушкинского муниципального района
Московской области
от 18 февраля 2009 г. N 132/24

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОТАЦИИ НА ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
И НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ПРОШЕДШИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ
АККРЕДИТАЦИЮ, ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И ОБЩИХ СМЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ОБРАЗОВАНИЕ
В 2009 ГОДУ

1. Настоящий Порядок определяет порядок предоставления дотации на питание обучающихся муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждений района, прошедших государственную аккредитацию.
2. Дотация на питание предоставляется адресно обучающимся муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждений, прошедших государственную аккредитацию, согласно приложению N 1 к настоящему решению.
3. Количество детей, нуждающихся в адресн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1415 СЃ