Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 16.02.2009 N 396/63 "Об утверждении перечня имущества муниципального образования "Городской округ Протвино", которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 февраля 2009 г. N 396/63

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПРОТВИНО", КОТОРОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО
ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕГО ВО ВЛАДЕНИЕ
И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ
ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом городского округа Протвино, заслушав информацию администрации города, Совет депутатов решил:
1. Принять решение "Об утверждении перечня имущества муниципального образования "Городской округ Протвино", которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" (прилагается).
2. Направить решение "Об утверждении перечня имущества муниципального образования "Городской округ Протвино", которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" и.о. главы города, заместителю главы администрации Г.С. Рыбакову для подписания.

Председатель Совета депутатов
Б.М. Булдыгин





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 16 февраля 2009 г. N 396/63

РЕШЕНИЕ
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПРОТВИНО", КОТОРОЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ИСПОЛЬЗОВАНО ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕГО ВО ВЛАДЕНИЕ
И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ
ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

1. Утвердить перечень имущества муниципального образования "Городской округ Протвино", которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства:
1.1. Нежилые помещения, встроенно-пристроенные и входящие в состав многоквартирных жилых домов, расположенных на территории городского округа Протвино.
1.2. Нежилые помещения, закрепленные на праве хозяйственного ведения за муниципальными унитарными предприятиями г. Протвино.
1.3. Нежилые помещения, закрепленные на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями г. Протвино.
2. Муниципальное имущество, включенное в перечень, указанный в п. 1 настоящего решения, не подлежит отчуждению в частную собственность, в том числе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих это имущество.
3. Администрации города настоящее решение направить для опубликования в газету "Протвино сегодня" и размещения на сайте.

И.о. главы города,
заместитель главы администрации
Г.С. Рыбаков
18.02.2009






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2342 СЃ