Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный МО от 18.02.2009 N 10-нр "Об установлении на 2009 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан РФ, имеющих место жительства на территории г. Долгопрудного, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда г. Долгопрудного"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 февраля 2009 г. N 10-нр

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2009 ГОД ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ
ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН РФ,
ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ Г. ДОЛГОПРУДНОГО,
МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО
НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА Г. ДОЛГОПРУДНОГО

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь постановлением Правительства Московской области от 31.08.2006 N 839/33 "О порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" (с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Московской области от 23.04.2007 N 296/15), постановлением Правительства Московской области от 21.12.2007 N 997/42 "Об установлении расчетного периода накопления в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда", распоряжением Министерства экономики Московской области от 29.12.2008 N 74-РМ "Об утверждении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на I квартал 2009 года", на основании Устава г. Долгопрудного Совет депутатов г. Долгопрудного решил:
1. Установить на 2009 год величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан РФ, имеющих место жительства на территории г. Долгопрудного, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда г. Долгопрудного в размере 5761 рубля на 1 человека в месяц, определенную согласно расчету (прилагается).
2. Настоящее нормативное решение вступает в силу с момента его подписания главой города и опубликования в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного.

Глава города
О.И. Троицкий
18.02.2009





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Долгопрудный
Московской области
от 18 февраля 2009 г. N 10-нр

РАСЧЕТ
ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА
В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН РФ, ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
НА ТЕРРИТОРИИ Г. ДОЛГОПРУДНОГО, МАЛОИМУЩИМИ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 23.04.2007 N 296/15 величина порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан РФ, имеющих место жительства на территории г. Долгопрудного, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда (ПЗ) определяется по формуле:

ПЗ = НП x СС : Т,

где:
НП - норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на одного гражданина в муниципальном образовании г. Долгопрудный, установленная Советом депутатов г. Долгопрудного, в размере 13 кв. м общей площади;
СС - среднее значение рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в муниципальном образовании г. Долгопрудный, равное предельной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальном образовании г. Долгопрудный, утвержденной Министерством экономики Московской области на I квартал 2009 года, в размере 106356 рублей;
Т - расчетный период накопления, установленный Правительством Московской области, равный 240 месяцам.




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1424 СЃ