Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Жуковский МО от 18.02.2009 N 200 "О внесении изменений в Административный регламент рассмотрения обращений в администрации г. Жуковского"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2009 г. N 200

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ В АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЖУКОВСКОГО

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 17.12.2008 N 175-ПГ и Уставом г.о. Жуковский постановляю:
1. Внести в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации города Жуковского, утвержденный постановлением главы г. Жуковского от 05.10.2007 N 1193, следующие изменения:
1.1. Пункт 2.7 изложить в следующей редакции:
"2.7. В случае если обращение написано на иностранном языке или точечно-рельефным шрифтом слепых, срок рассмотрения такого обращения в соответствии с пунктом 2.4 настоящего Административного регламента увеличивается на время, необходимое для перевода.
Письма на иностранных языках до регистрации направляются для перевода в Министерство внешнеэкономических связей Московской области. Письма, написанные точечно-рельефным шрифтом слепых, направляются для перевода в Московскую областную организацию Всесоюзного общества слепых".
1.2. Пункт 2.23 признать утратившим силу.
1.3. Пункт 3.44 признать утратившим силу.
1.4. По тексту вместо слов "глава города" читать "Глава городского округа" в соответствующих падежах.
1.5. По тексту вместо слов "Администрация города" читать "Администрация городского округа" в соответствующих падежах.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авиаград Жуковский".

И.о. главы г.о. Жуковский
С.К. Сукнов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.134 СЃ