Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 18.02.2009 N 132/7 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году средств из бюджета Московской области на проведение официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2009 г. N 132/7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СРЕДСТВ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ
ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ) и Законом Московской области N 226/2008-ОЗ "О физической культуре и спорте в Московской области" Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2009 году средств из бюджета Московской области на проведение официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 18 февраля 2009 г. N 132/7

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СРЕДСТВ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления в 2009 году средств из бюджета Московской области на проведение официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области (далее - мероприятия).
Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области утверждается Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - Комитет) в пределах средств, предусмотренных на соответствующие цели в бюджете Московской области на 2009 год.
2. Главным распорядителем средств бюджета Московской области, выделенных на проведение мероприятий, является Комитет.
Объем и виды расходов на проведение конкретного мероприятия определяются сметой, утвержденной председателем Комитета (далее - смета), в соответствии с нормами расходов средств бюджета Московской области при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области, утвержденными Правительством Московской области, а также в соответствии с порядком формирования и обеспечения спортивных сборных команд Московской области, утверждаемым Комитетом.
3. При направлении членов спортивных сборных команд Московской области на спортивные мероприятия как на территории Российской Федерации, так и за пределами ее территории авансирование расходов на проезд, проживание, питание, услуги по предоставлению спортивных трасс, перевоз багажа (спортивного) производится в размере до ста процентов на основании смет.
4. При оказании членам спортивных сборных команд Московской области услуг в соответствии с заключенным государственным контрактом (договором), в состав которых входит организация их проезда (в том числе услуг по приобретению авиа-, железнодорожных, автобусных билетов, трансферов), проживания и (или) питания, авансирование оплаты услуг производится в размере до восьмидесяти процентов их стоимости, определенной соответствующим государственным контрактом (договором).
5. Контроль за целевым использованием средств бюджета Московской области, предоставляемых в соответствии с настоящим Порядком, осуществляется Комитетом и Министерством финансов Московской области в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2058 СЃ