Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района МО от 17.02.2009 N 13 "Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района" (вместе с "Положением об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 февраля 2009 г. N 13

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 06.07.2007 N 497/23 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области сферы культуры" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 06.08.2007 N 578/28, от 07.12.2007 N 922/44, от 29.12.2007 N 1047/48, от 28.05.2008 N 387/18, от 16.12.2008 N 1117/48), руководствуясь Уставом городского поселения Пушкино, постановляю:
1. Утвердить Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 года.
3. Опубликовать Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района в межмуниципальной газете "Маяк".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Пушкино
В. Лисин





Утверждено
постановлением главы
городского поселения Пушкино
Московской области
от 17 февраля 2009 г. N 13

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района (далее - Положение) устанавливает размер и условия оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района (далее - учреждения).
2. Размер оплаты труда работников учреждений устанавливается исходя из должностного оклада (тарифной ставки) по занимаемой должности (профессии), компенсационных и стимулирующих выплат.
3. Должностные оклады руководителей, художественного персонала, специалистов культурно-досуговых учреждений (дворцов и домов культуры, клубов и научно-методических центров, домов народного творчества, парков культуры и отдыха, городских садов, центров досуга, домов ремесла и других аналогичных учреждений) устанавливаются в соответствии с приложением N 1 к настоящему Положению.
Должностные оклады общеотраслевых должностей руководителей, специалистов, служащих и общеотраслевых профессий рабочих, занятых в учреждениях, устанавливаются в соответствии с приложением N 2 к настоящему Положению.
Межразрядные тарифные коэффициенты и тарифные ставки по разрядам тарифной сетки по оплате труда рабочих учреждений устанавливаются в соответствии с приложением N 3 к настоящему Положению.
4. Тарифные разряды рабочих учреждений устанавливаются с учетом Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС).
5. Руководитель учреждения вправе устанавливать высококвалифицированным рабочим, занятым на важных и ответственных работах, оплату труда исходя из 9-10 разрядов, а занятым на особо важных и особо ответственных работах, - исходя из 11-12 разрядов тарифной сетки по оплате труда рабочих.
Перечень профессий высококвалифицированных рабочих, занятых на важных (особо важных) и ответственных (особо ответственных) работах, указан в приложении N 4 к настоящему Положению.
6. Размеры должностных окладов работников устанавливаются руководителем учреждения в пределах минимального и максимального значения окладов в соответствии с системой оплаты труда, установленной в учрежд



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1635 СЃ