Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 17.02.2009 N 406 "Об установлении ставки платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме собственниками жилого помещения в жилищном фонде Серпуховского муниципального района на 2009 год"







ГЛАВА СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 февраля 2009 г. N 406

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВКИ ПЛАТЫ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО
ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА НА 2009 ГОД

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", руководствуясь Уставом Серпуховского муниципального района, постановляю:
1. Установить на 2009 год ставку платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме собственниками жилого помещения в жилищном фонде Серпуховского муниципального района в размере 1,00 руб. на 1 кв. метр общей площади жилого помещения.
2. Признать утратившим силу постановление главы Серпуховского муниципального района от 09.02.2006 N 225 "Об утверждении ставки платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме собственниками жилого помещения в жилищном фонде Серпуховского муниципального района".
3. Ввести в действие настоящее постановление с 1 марта 2009 года.
4. Отделу информационных технологий (Папкова Ф.М.) обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Серпуховского муниципального района Соколова С.А.

Глава Серпуховского
муниципального района
А.В. Шестун






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1358 СЃ