Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления Роснедвижимости по МО от 17.02.2009 N 46 "О внесении изменений в Схему организации проверки сведений о земельных участках и содержащих указанные сведения документов, представляемых для осуществления государственного кадастрового учета земельных участков в Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ
НЕДВИЖИМОСТИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 17 февраля 2009 г. N 46

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СХЕМУ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕРКИ СВЕДЕНИЙ
О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ И СОДЕРЖАЩИХ УКАЗАННЫЕ СВЕДЕНИЯ
ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ
НЕДВИЖИМОСТИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 10.3 Типового положения о территориальном органе Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 21 февраля 2006 г. N 47, и пунктом 10.3 Положения об Управлении Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области, утвержденного приказом Роснедвижимости от 2 августа 2006 г. N П/0258, приказываю:
Утвердить и ввести в действие прилагаемые изменения в Схему организации проверки сведений о земельных участках и содержащих указанные сведения документов, представляемых для осуществления государственного кадастрового учета земельных участков в Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области, введенную в действие приказом Управления Роснедвижимости по Московской области от 28 февраля 2008 г. N 35 "Об организации деятельности Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области по ведению государственного кадастра недвижимости и осуществлению государственного кадастрового учета земельных участков" (с изменениями, внесенными приказом Управления Роснедвижимости по Московской области от 19 января 2009 г. N 12).

Руководитель
Управления Роснедвижимости
по Московской области
В.Д. Гужев





Утверждены
приказом Управления
Роснедвижимости
по Московской области
от 17 февраля 2009 г. N 46

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В СХЕМУ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕРКИ СВЕДЕНИЙ
О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ И СОДЕРЖАЩИХ УКАЗАННЫЕ СВЕДЕНИЯ
ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ
НЕДВИЖИМОСТИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Пункт 19 дополнить новым абзацем следующего содержания:
"В случае если в результате проверки выявлено, что одна из границ земельного участка, о кадастровом учете которого представлено заявление, в соответствии с кадастровыми сведениями пересекает одну из границ другого земельного участка, далее - учтенный участок (за исключением случая, если учтенный участок является преобразуемым объектом недвижимости), территориальный отдел также направляет в аппарат Управления заверенные в установленном порядке копию кадастрового дела и иные имеющиеся у органа кадастрового учета документы, на основании которых принималось решение о внесении в ГКН сведений о границах учтенного участка".
2. Дополнить пунктом 22.4 следующего содержания:
"22.4. Протокол проверки, оформленный территориальным отделом, приобщается ко второму экземпляру остающегося в аппарате Управления сопроводительного письма, составленного по результатам рассмотрения документов, представленных для выполнения кадастровых процедур".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.146 СЃ